katmoor wrote in eto_fake

Category:

О благодарности.

Оригинал взят у katmoor в О благодарности.
Разговаривал сегодня с киевлянами.
-Китаю газ продаете по 350. а нам по ......

чувствуется что обижены.

А я помню что еще недавно Украине газ продавали  по 280.
Но я не помню чтобы кто-нибудь на Украине высказывал за это благодарность России.

А еще помню как всего 9лет назад газ поставлялся по 50

Н чтобы кто-нибудь а Украине высказывал за это благодарность  России я не помню. Помню только обиды и претензии

Или  я неправ?  или кто-то высказывал а этого не слышал?

и что должны чувствовать  всвязи с этим простые жители  России?
promo eto_fake march 28, 2012 00:37 7
Buy for 10 tokens
Large Visitor Globe Поиск по сообществу по комментариям