mamlas wrote in eto_fake

Categories:

Битва за бензин

Оригинал взят у vovney в битва за бензин

Псто специально для той касты людей, которые всё еще не верят, что у нас дорогое топливо.

Старая инфографика под катом:



Цены приведены в рублях и дополнены соотношением средних зарплат с количеством топлива, которое можно на них приобрести. И если по цене бензина Россия неожиданно оказалась на тридцатом месте из тридцати двух, в то время как вполне себе нефтедобывающая Норвегия на первом, с ценой почти втрое выше (вопрос вопрос о качестве опустим), то, пересчитав на зарплаты, ситуацию получаем обратную — несмотря на цены, даже среднестатистический норвежец может на свою зарплату купить топлива в два с лишним раза больше.

Продолжаете думать, что у нас недорогой бензин?
promo eto_fake march 28, 2012 00:37 7
Buy for 10 tokens
Large Visitor Globe Поиск по сообществу по комментариям