mamlas wrote in eto_fake

Categories:

Опровергаю закон Ома с точки зрения псевдославян

judomason
wrote
18 ноя, 2012 11:45 (местное)

Re: Честным быть желаю!
твоя честность построена на фанатичной вере в ни кем не доказанную идею. Понимаешь, есть законы, которые не нуждаются в вере. Закон Ома не нуждается в вере. потому что он работает. Какие законы ты используешь или знаешь в своей идее?


mamlas wrote:
18 ноя, 2012 12:00 (местное)

Re: Честным быть желаю!
Закон Ома нуждается в Вере, потому что веруешь только в СИ. Если Вы призываете к полной (читай, безответственной) Свободе, то СИ - враг.
Ссылка | Ответить
promo eto_fake march 28, 2012 00:37 7
Buy for 10 tokens
Large Visitor Globe Поиск по сообществу по комментариям